Гризманн – о возвращении в «Атлетико»: я не спал 10 дней, ожидая этого момента, я очень счастлив

Вернувшийся в «Атлетико» нападающий Антуан Гризманн рассказал, как сильно вновь хотел оказаться в мадридском клубе.

«Я очень счастлив, очень, у меня улыбка до ушей. Я не спал 10 дней, ожидая этого момента, и я наслаждаюсь им со своей семьей. В каждой игре я буду отдавать все за те огромные усилия, которые клуб приложил, чтобы я мог вернуться», – сказал Гризманна.

Летом 2019 года Гризманн был продан «Барселоне» за 120 млн евро, а 31 августа он был арендован «Атлетико» назад с правом последующего выкупа за 40 млн евро. В составе каталонского клуба французский форвард забил 35 голов в 102-х матчах.

«Барселона» после трех туров Ла Лиги имеет в своем активе семь очков и занимает четвертое место в турнирной таблице. Она уступает лидерам чемпионата лишь по дополнительным показателям. Матч пятого тура каталонцы проведут 20 сентября против «Гранады». Начало запланировано на 22:00 по московскому времени.

После матчей трех туров Ла Лиги «Атлетико» находится на пятом месте с семью очками. В четвертом туре мадридцы сыграют с «Эспаньолом» 12 сентября в 15:00.