Гончаренко рассказал о сроках восстановления травмированного Фукса

Главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко рассказал о темпах восстановления после повреждения защитника Бруно Фукса.

«Из того, что мы сейчас видим, у него гораздо быстрее идет восстановление, чем предполагалось, поэтому надо увидеть его как можно быстрее в тренировочном процессе. Но это все равно процесс не длинный. Может быть, это месяц-два», — сказал Гончаренко в интервью для Youtube-канала «армейцев».

21-летний бразилец получил повреждение в матче шестого тура РПЛ, в котором ЦСКА нанёс разгромное поражение «Ахмата». Это был его единственный матч за московских армейцев в рамках текущего сезона.

Ранее Metaratings.ru первым сообщал , что по итогам одного из недавних обследований у бразильца был выявлен рецидив старого повреждения бедра, из-за которого Фукс ранее пропустил почти четыре месяца. Теперь 21-летнему защитнику предстоит очередное восстановление, которое может занять несколько месяцев.

ЦСКА по итогам 19 туров занимает второе место в турнирной таблице РПЛ, набрав 37 очков. Преимущество лидирующего «Зенита» составляет четыре очка. Тройку лучших команд замыкает «Спартак», в активе которого 35 баллов.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!