Головин попал в заявку «Монако» на ответный матч с ПСВ в рамках квалификации ЛЧ

26-летний российский полузащитник « Монако » Александр Головин попал в заявку французского клуба на ответную встречу с нидерландским ПСВ в рамках третьего раунда квалификации Лиги чемпионов.

Игрок попал в список 25 футболистов клуба, который могут сыграть с ПСВ. Ранее россиянин пропустил матч против «Страсбура» в рамках первого тура сезона-2022/23 французского чемпионата. Позже Александр Клюев, агент Головина заявил «СЭ», что игрок пропустил встречу из-за дисквалификации.

Ответная игра « Монако » с ПСВ состоится 9 августа и начнется в 21:30 по московскому времени. Первая встреча третьего раунда квалификации ЛЧ состоялась 2 августа во Франции и завершилась со счетом 1:1.

Головин выступает в «Монако» с июля 2018 года. Контракт игрока с командой рассчитан до 30 июня 2024 года. Всего в составе «монегасков» россиянин провел 132 матча, в которых забил 17 голов и отдал 25 результативных передач. Портал Transfermarkt оценивает трансферную стоимость игрока в 25 миллионов евро.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!