Головин: думаю, это мой лучший сезон

Полузащитник «Монако» Александр Головин поделился мнением о нынешнем сезоне и рассказал о настрое на ближайшие матчи команды.

«Чувствую себя хорошо, на 100% готов к последним трём матчам сезона. С тех пор, как я восстановился после травмы, хорошо поработал. Я мотивирован на следующие три матча.

Это мой лучший сезон? Думаю, да. Персонал клуба делает отличную работу, и я очень рад развиваться в команде, которая хорошо играет в футбол», – цитирует Головина пресс-служба «Монако».

До конца сезона-2020/21 футболистам «Монако» осталось провести три матча: два – в чемпионате Франции и один – в Кубке страны. В Лиге 1 команда Головина продолжает за второе место, дающее команде прямую путёвку в Лиге Чемпионов. В финале кубкового турнира монегаски сыграют с «ПСЖ» 19 мая.

В нынешнем сезоне Головин сыграл за «Монако» 23 матча, в которых забил пять голов и отдал восемь результативных передач. Контракт российского полузащитника с французским клубом действует до лета 2024 года. Портал Transfermarkt оценивает рыночную стоимость футболиста в 23 млн евро.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!