Гол Рамоса с пенальти принёс «Реалу» победу над «Бетисом»

В матче 3-го тура чемпионата Испании по футболу «Бетис» на домашнем стадионе принимал «Реал».

После первого тайма хозяева выигрывали со счётом 2:1, но после перерыва сначала Эмерсон забил гол в свои ворота, а потом ещё получил красную карточку.

Данным преимуществом воспользовался «Реал». На 82-й минуте Серхио Рамос реализовал пенальти и принёс победу своей команде.

«Бетис» — «Реал» — 2:3 (2:1).

Голы: Манди (35), Карвалью (37) — Вальверде (14), Эмерсон (48), Рамос (82 - пенальти).

Удаление: Эмерсон («Бетис»), 67.

После этой победы «Реал» набрал четыре очка и поднялся на пятое место в Примере, а «Бетис» с активом в шесть очков располагается на второй строчке.