Гол Кокорина с пенальти не помог «Арису» избежать поражение в матче Лиги Европы со «Спартой»

Кипрский «Арис» уступил чешской «Спарте» в гостевом матче в рамках первого тура группового этапа сезона-2023/24 Лиги Европы. который состоялся 21 сентября.

Встреча завершилась со счетом 3:2 в пользу пражского клуба. На 11-й минуте нападающий «Ариса» Александр Кокорин открыл счет во встрече с пенальти.

На 20-й минуте счет сравнял хавбек Ладислав Крейчи. На 25-й минуте Крейчи оформил дубль. На 67-й минуте защитник Мартин Витик довел преимущество «Спарты» до двух мячей. Точку во встрече на 90-й минуте поставил форвард «Ариса» Шави Бабика.

«Спарта» — «Арис» — 3:2 (1:2).

Голы: Крейчи (20, 25) Витик (67) — Кокорин (11, — с пенальти), Бабика (90).