Гол Классона принес «Копенгагену» победу над «Трабзонспором» в квалификации Лиги Чемпионов

Датский « Копенгаген » в первом матче заключительного отборочного раунда плей-офф Лиги Чемпионов на своем поле одержал победу над турецким «Трабзонспором». Встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев.

Первый гол в матче на 9-й минуте забил шведский полузащитник Виктор Классон, который до перехода в датскую команду выступал за «Краснодар». На 48-й минуте второй мяч «Копенгагента» на свой счет записал Лукас Лерагер. Гости усилиями Анастасиоса Бакасетаса за 11 минут до окончания основного времени матча отыграли один мяч.

Ответный матч между «Копенгагеном» и «Трабзонспором» состоится 24 августа в Турции.