Гол Гризманна на 94-й минуте принес «Барселоне» победу над «Ибицей» в 1/16 финала Кубка Испании

В 1/16 финала Кубка Испании «Барселона» на выезде обыграла «Ибицу» со счетом 2:1.

Хозяева вышли вперед уже на девятой минуте благодаря точному удару Кабалье. Отыграться подопечные Сетьена сумели только на 72-й минуте, когда Гризманн после проникающего паса де Йонга в касание из штрафной отправил мяч в ворота соперника. На этом голевые подвиги француза не закончились, и на 94-й минуте он реализовал выход один на один, принеся «Барселоне» победу.

Напомним, в первом матче под руководством Сетьена «сине-гранатовые» в минувшее воскресенье с минимальным счетом обыграли «Гранаду».