Гол Депая принес победу «Атлетико» в концовке встречи 21 тура Ла Лиги с «Сельтой»

Мадридский клуб «Атлетико» обыграл «Сельту» в гостевой встрече в рамках 21-го тура испанской Ла Лиги, которая состоялась 12 февраля на стадионе «Абанка-Балаидос».

Встреча завершилась со счетом 1:0. Первый тайм матча оказался безголевым. Единственный гол был забит в концовке встречи. На 89-й минуте отличился нидерландский нападающий «Атлетико» Мемфис Депай.

«Сельта» — «Атлетико» — 0:1 (0:0, 0:1).
Гол:
Депай (89).

Благодаря этой победе мадридский клуб набрал 38 очков и занимает четвертое место в таблице Ла Лиги. В активе «Сельты» — 23 очка и 13-е место.