Главный тренер «Сочи» Федотов – о матче с «Ростовом»: второй тайм мы играли уже по счету

Даниил Красников
17.10.2021
00:10

«Сочи» обыграл «Ростов» (3:2) в матче 11-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) на стадионе «Фишт» (Сочи). Главный тренер сочинцев Владимир Федотов прокомментировал игру его подопечных.

«Повели 3:0, прессинговали, доминировали, были близки забить четвертый гол. Второй тайм мы играли уже по счету. Наконец-то мы видим стадион с болельщиками. Это поддержка, которой нам не хватало, сегодня позволила чувствовать себя как дома», – сказал специалист.

Отметим, что все голы сочинцев были забиты в первом тайме – отличились Артур Юсупов, Кристиан Нобоа (пенальти) и Матео Касьерра. В составе ростовчан голами отметились Баштуш и Али Соу.

Ростовчане имеют в своем активе девять очков и занимают 13-ю строчку турнирной таблицы РПЛ. Сочинцы с 21-м баллом находятся на второй позиции, уступая лидеру чемпионата – петербургскому «Зениту» – два очка.

В следующем туре чемпионата России подопечные Федотова в гостях сыграют с московским «Локомотивом» 25 октября. Начало – в 19:00, время московское. Донской команде предстоит домашняя встреча с тульским «Арсеналом» 23 октября. Начало – в 16:30, время московское.

Конкурс прогнозов на РПЛ 2021/2022
Призовой фонд — 2 500 000 рублей
Перейти к конкурсу
Кудерметова и Рыбакина проиграли в финале «Мастерса» в Индиан-Уэллсе в парном разряде
Акопова и Рахманин лидируют после короткой программы на турнире в Венгрии
Наумов – о возможном уходе из «Локомотива» Лоськова и Пашинина: кто не уважает историю, тот ничего не выиграет
«Везёт тем, кто везёт»: главный тренер «Арсенала» высказался о победе над «Зенитом»
Кофрие – самый полезный игрок «Спартака» в матче с «Динамо» по версии портала InStat