Главный тренер «Сибири» отнесся к отъезду легионеров «ровно»

Главный тренер «Сибири» Андрей Мартемьянов высказался об уходе легионеров из клуба из-за нынешней ситуации на Украине и санкций мировых федераций к российскому спорту.

«Игра изменилась. Ребят не хватает, всё-таки связки наиграны. И вратарь у нас основной был. Уехали и уехали, это их право. Кто есть у нас – набираются четыре звена, у нас ещё молодые в запасе есть. Будут готовиться. Я к этой ситуации отношусь ровно. Мы такие вещи проходили в начале сезона, когда было много травмированных. Мы не суетимся в этой ситуации»

4 марта «Сибирь» уступила уфимскому «Салавату Юлаеву» во втором матче серии 1/4 финала плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) со счетам 2:4. Третья встреча клубом в рамках четвертьфинальной серии Кубка Гагарина пройдет в Новосибирске 6 марта. Начало – в 13:30, время московское.

24 февраля президент РФ Владимир Путин объявил о проведении специальной военной операции в связи с ситуацией в Донбассе. Она продолжается до сих пор.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!