Главный тренер сборной Испании U-21 заявил, что его команде было тяжело играть из-за состояния поля

Главный тренер молодежной сборной Испании Луис Де ла Фуэнте подвел итог матча с Россией, который состоялся 16 ноября в рамках шестого тура квалификации на ЧЕ-2023.

«Было очень тяжело. Мы не привыкли играть в таких условиях. Поле было обледеневшим. Мы старались показать ту игру, на которую способны, но сыграли не на 100%. Нам противостоял самый сильный соперник в нашей группе», — сказал специалист на послематчевой пресс-конференции.

Единственный гол в матче шестого тура был забит во втором тайме. Отличился 19-летний форвард московского «Динамо» Константин Тюкавин, который в концовке матча мог оформить дубль, но не сумел убежать один на один с вратарем.

Благодаря этой победе россияне сравнялись со сборной Испании по очками (15), но не вышли на первую строчку из-за дополнительных показателей. В первой очной встрече соперников по группе 3 испанцы разгромили сборную России со счетом 4:1.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!