Главный тренер «Легии»: просил подписать Ломовицкого, но в «Спартаке» огромные зарплаты

Главный тренер «Легии» Чеслав Михневич рассказал, что в 2020 году предпринимал попытку подписать полузащитника московского «Спартака» Александра Ломовицкого.

«Это интересный игрок, который также умеет играть в атаке. Могу уже сказать, что выставлял его кандидатуру для подписания. Но давайте посмотрим правде в глаза… Контракты в »Спартаке« огромные. Поговорили, было приятно, но не вышло. Сейчас он запасной в Москве, хотя недавно появился на поле на несколько минут», – цитирует Михневича TVP Sport.

В нынешнем сезоне 23-летний полузащитник сыграл в пяти матчах за «Спартак», ни разу не отличившись результативными действиями. В прошлом сезоне хавбек играл сначала за «Химки», позже – за тульский «Арсенал» (все – аренда), за которые принял участие в 26 встречах РПЛ, забив четыре гола.

Подопечные Михневича в прошлом сезоне вышли в групповой этап Лиги Европы, попав в группу со «Спартаком», «Наполи» и «Лестером». Первый матч будет проведён против московской команды. Он состоится 15 сентября и начнётся в 17:30 по московскому времени на «Открытие Банк Арена».

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!