Геркус считает, что «Зенит» играет не по-чемпионски

Бывший президент «Локомотива» высказался о ситуации в «Зените».

«Сейчас в Питере будет перестройка. Мы сейчас видели, что «Зенит» играет не по-чемпионски.

У «Зенита» есть проблемы в защите, опорной зоне, справа, в нападении тоже непонятно, что будет с Азмуном, останется или нет, что будет с Дзюбой, будет ли он на том же уровне или будет слабеть. Все бывает, все мы люди.

Также есть вопрос о будущем тренера», — заявил Геркус.

Ранее «Зенит» на своем поле сыграл вничью с «Ростовом» со счетом 2:2 в матче 20-го тура РПЛ. У ростовчан забил новичок Али Соу, оформивший дубль. Также защитник гостей Николай Поярков отправил мяч в свои ворота. В составе «Зенита» отличился Далер Кузяев. Во втором тайме красную карточку получил защитник «Ростова» Максим Осипенко, а также из-за повреждения был заменен голкипер питерцев Михаил Кержаков

«Зенит» лидирует в турнирной таблице РПЛ, набрав 42 очка. Клуб из Санкт-Петербурга на стадии 1/8 финала вылетел из Бетсити Кубка России, проиграв тульскому «Арсеналу» (1:2). Групповой этап Лиги чемпионов «сине-бело-голубые» закончили на последнем месте, набрав лишь одно очко в шести турах. В ЛЧ команда Сергея Семака выступала в квартете с дортмундской «Боруссии», «Брюгге» и «Лацио».

В минувшем сезоне «Зенит» вместе с Семаком завоевал два титула, выиграв чемпионат России и Кубок страны.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!