Геркус считает, что Сёмин заглаживает вину, чувствуя скорый уход

Бывший президент «Локомотива» Илья Геркус выразил отношение к словам главного тренера Юрия Сёмина, который поблагодарил функционера, вспоминая чемпионский сезон-2017/18.

Сёмин заявил, что у них с Геркусом «было единство в плане результата», несмотря на сложные отношения. При этом, наставник «Локо» неоднократно критиковал Геркуса в интервью.

«Он узнал, что его не будет. Вот и все. Решил сгладить углы. Для истории. Он жестко был неправ. И в книге, и в своих многочисленных интервью. Заглаживает вину, как он это видит», — отреагировал Геркус.

Ранее сообщалось , что Сёмина на посту главного тренера сменит серб Марко Николич, а сам Геркус говорил, что смена может произойти по ходу сезона-2019/20 , который приостановлен из-за пандемии коронавируса.

Контракт Сёмина истекает 31 мая 2020 года. В нынешнем сезоне после 22 туров «Локомотив» делит вторую-третью строчку с «Краснодаром», уступая «Зениту» девять очков.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!