Геркус считает, что «Динамо» отодвинет «Локомотив» на четвертое место в Москве

Экс-гендиректор «Локомотива» Илья Геркус похвалил «Динамо» после матча 14-го тура РПЛ, в котором «бело-голубые» разгромили «железнодорожников» (5:1).

«Отмечу «Динамо». Девять очков, четвёртое место, на котором они имеют все шансы удержаться, новый тренер, стадион – «Динамо» даёт многочисленные поводы для энтузиазма своим болельщикам.

Возрождение этого клуба отодвинет «Локомотив» на четвёртое место в Москве и по спортивным результатам и по аудитории и по маркетингу и по коммерческому развитию клуба», – написал Геркус в своём телеграм-канале.

По разу в составе победителей отличились Евгеньев, Н'Жи, Лесовой, Фомин и Рауш. В составе гостей единственный гол забил Зе Луиш.

«Динамо» благодаря добытому результату занимает четвертое место в турнирной таблице. «Локомотив» с 21 очком занимает лишь восьмое место. Лидирует ЦСКА, в активе которого 31 балл, следом идут «Зенит» (30) и «Спартак» (28).

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!