Генпродюсер «Матч ТВ» заявил о возможном возвращении известных комментаторов

Генеральный продюсер «Матч ТВ» Александр Тащин поделился планами телеканала на возвращение известных комментаторов, которые уже работали в составе холдинга.

«Уход Моссаковского, Арустамяна и Казанского это потеря, но не трагедия. Сейчас мы проводим конкурс корреспондентов. Мы планируем возвращать некоторых известных комментаторов. Переговоры ведутся с теми, кто работал на «Матч ТВ», но пока все карты расскрывать не буду», — сказал Тащин Sport24.

13-го сентября стало известно о прекращении сотрудничества комментатора Дениса Казанского с телеканалом. Телеведущий отметил, что причиной ухода стали «внутренние ощущения».

Отметим, что ранее «Матч ТВ» покинул и Нобель Арустамян. Свое решение он объяснил несогласием с информационной политикой телеканала. Новость об уходе Арустамяна с «Матча» появилась после выхода скандального интервью с Павлом Мамаевым, которое стало последним в работе журналиста.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!