Генич назвал цирком судейство Бобровского в матче «Динамо» Мх – «Пари НН» в РПЛ

Спортивный журналист и комментатор Константин Генич в своих социальных сетях прокомментировал работу арбитра Яна Бобровского в матче третьего тура РПЛ между махачкалинским «Динамо» и «Пари НН».

«Думайте сами. По мне — просто цирк», — написал Генич.

Нападающий «Пари НН» Зе Турбо в концовке второго тайма заработал пенальти, который на 81‑й минуте реализовал полузащитник Николай Калинский и принёс победу своей команде (1:0).

Помимо этого, у махачкалинского «Динамо» в середине второго тайма был удалён защитник Муталип Алибеков. Также стоит отметить, что после финального свистка команды устроили массовую потасовку.

После трёх матчей «Пари НН» набрал три балла и занимает 11-е место в таблице чемпионата России, махачкалинское «Динамо» находится на 13-й позиции, имея на своём счету два балла.

Президент махачкалинского «Динамо» Гаджи Гаджиев в интервью «Чемпионату» раскритиковал судейство в матче с «Пари НН».

Генеральный директор махачкалинского клуба Шамиль Газизов призвал проверить арбитра Яна Бобровского на детекторе лжи, а также пожизненно отстранить от судейства.

Участвуй в бесплатном турнире прогнозистов на РПЛ-2024/25 с призовым фондом 3,5 млн рублей.