Генич: из-за поражений на ставках я очень расстраивался, а когда выигрывал, мое настроение не менялось

Бывший футболист, а ныне комментатор «Матч ТВ» Константин Генич в интервью Metaratings.ru рассказал, какие эмоции испытывал, когда проигрывала ставка.

«У меня было желание выиграть. Не заработать, а себе доказать, что разбираюсь. Не в рулетке, а подумал, проанализировал – и вот она радость. Вот где я действительно выиграл, так со встречей со своей супругой. Она заметила, что, если я проигрываю, то очень расстраиваюсь, ухожу в себя, ни с кем не разговариваю и начинаю раздражаться. А когда выигрываю, мое настроение не меняется: остаюсь таким же, но самодовольным, что мне это удалось. А поражения вводят в не самое комфортное и приятное состояние для всех.

Я по жизни человек весёлый и коммуникабельный, и победа оставляет меня в равновесии, но выигрывать всегда невозможно, поэтому лучше отказаться. Это не вопрос заработка, надо просто соизмерять. Можно 100 тысяч за раз проиграть, а можно на дистанции, но на выходе получается одно и то же» , - сказал Генич.

Видеоверсию с Константином Геничем смотрите в 24-м выпуске проекта «Лудоманы» на META TV.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!