Генич дал прогноз на матч Португалия – Гана группы H ЧМ-2022 по футболу

Комментатор Константин Генич поделился прогнозом на матч первого тура группового раунда ЧМ-2022 по футболу в Катаре между сборными Португалии и Ганы, который состоится сегодня.

В 16:00 по московскому времени стартует матч между сборными Португалии и Ганы, который пройдет на стадионе 974 в Дохе. Встречу обслужит бригада арбитров из США под руководством главного судьи Исмаила Эльфата. В России матч в прямом эфире покажет телеканал «Матч ТВ».

Ставка: П1 всухую за 1,9.

«Гана в сентябре проиграла Бразилии – 0:3. Но потом две сухие победы одержала – 2:0 над Швейцарией и 1:0 над Никарагуа. В общем, если Португалия сыграет в обороне надежно вместе с этим сумасшедшим голкипером из «Порту», который, действительно, классно провел осень за португальский клуб, то свой момент она реализует, но не пропустит», — заявил Генич «РБ Спорт».

Если согласны с прогнозом Генича или имеете альтернативный вариант для ставки, используйте бонусы букмекерских контор в нашем специальном разделе .

Изучайте прогнозы на другие матчи любимых команд на ЧМ-2022 по футболу в Катаре в специальном разделе от Metaratings.ru .

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!