Гендиректор «Зенита»: Оскорблением был уровень судейства, а не эмоции

Генеральный директор «Зенита» Александр Медведев дал свою оценку эпизоду, случившемуся после матча шестого тура РПЛ между «Зенитом» и «Ахматом».

Напомним, что игра завершилась нулевой ничьей . После встречи тренер питерского клуба Вильям де Оливейра подошел к судье Алексею Матюнину и начал с ним дискутировать. Увидев это, Семак отвел бразильца в сторону и крикнул: «Не надо с этими козлами разговаривать!» .

«Он выразился не в адрес арбитра. Он обращался к помощнику – Вильяму де Оливейре. А как общаться с помощниками – это внутреннее дело клуба. Он мог сказать: «Не надо с марсианами разговаривать». Да как угодно, что с того.

Сергей Богданович никогда никого публично не оскорблял ни в бытность игроком, ни главным тренером. А в каком стиле люди общаются между собой в команде, особенно после такого матча, это наше внутреннее дело. Оскорблением в этом матче был уровень судейства, а не эмоции команд», – сказал Медведев.

Следующий свой матч «Зенит» проведет 24 августа против «Уфы». Поставить на победу подопечных Сергея Семака в этой игре можно по коэффициенту 1,56 в БК «Марафон».

«Зенит» – «Ахмат» – самый горячий матч сезона. Семак обзывается, судей критикуют, Дзюба может получить бан

4 интересные ставки на дерби «Спартак» – ЦСКА, исходя из важных цифр

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!