Гендиректор «Нижнего Новгорода» подтвердил интерес к Кержакову

7 комментариев

Гендиректор «Нижнего Новгорода» Равиль Измайлов подтвердил наличие интереса клуба к Александру Кержакову, при этом официально главным тренером экс-футболист «Зенита» пока не назначен.

«Кержаков не назначен главным тренером. Он пока никак не относится к клубу. Мы находимся в поиске, у нас есть ряд кандидатов. Кержаков входит в число кандидатов, мы им интересуемся, но на сегодняшний день контракт ни с кем не подписан», – заявил Измайлов.

Напомним, по итогам минувшего чемпионата ФНЛ «Нижний Новгород» занял третью строчку в турнирной таблице, однако заработал повышение в классе, поскольку ставший вторым «Оренбург» не сумел получить необходимую лицензию для участия в матчах РПЛ сезона-2021/22.

«Томь» под руководством Кержакова финишировала на 18-й строчке в ФНЛ, но может сохранить своё место в лиге из-за исчезновения ПФЛ. Напомним, 38-летний специалист возглавил томичей в сентябре 2020 года.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии (7)
  • Они не смогли орен протащить в рплку как тут же другую подстилку нашли себе хахахахаха я не могу стыд

    0
  • Сергей Иванчук
    2 года назад

    Про +6 зениту даже писать не буду. Такая дребедень творится в нашей лиге приколов

    0
  • Феликс Завойский
    2 года назад

    Кержу - удачи.

    0
  • забавно свинорылых банбит, канеш. Как Парфеновы тренеры - так все ок. Быший игрок Зенита - загавар! Конченые

    0
  • Супер Олег
    2 года назад

    Норм, Алексей Борисыч красавчик

    0