Где смотреть Япония – Коста-Рика в матче группы Е 27 ноября на ЧМ-2022 по футболу

Матч Япония – Коста-Рика начнётся 27 ноября в 13:00 по МСК. Встреча пройдёт в рамках группового этапа чемпионата мира 2022. Расскажем, где смотреть прямую трансляцию онлайн бесплатно.

Япония

Прямая трансляция встречи Япония – Коста-Рика будет доступна к просмотру в эфире следующих каналов: «Матч ТВ», «Матч Футбол 1». На общедоступном канале «Матч ТВ» включение стартует за 15 минут до стартового свистка (в 12:45 по МСК), а на тематическом «Матч Футбол 1» за час.

Явным фаворитом предстоящего поединка букмекеры считают сборную Японии, которая в первом туре сенсационно обыграла Германию (2:1). А вот в Коста-Рику они практически не верят, ведь в первом туре она разгромно проиграла Испании со счётом 0:7.

22-й чемпионат мира по футболу проходит в Катаре в период с 20 ноября по 18 декабря. На победу в мундиале претендуют сразу несколько сборных. Основными фаворитами считаются следущие команды: Бразилия, Франция, Аргентина, Англия, Бельгия и Испания.

Все новости, результаты, расписание трансляций, анонсы и прогнозы на матчи чемпионата мира по футболу в Катаре ищите на нашей специальной странице, посвященной ЧМ-2022 .

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!