Где смотреть матч Спартак – ЦСКА 19 августа?

Матч главных столичных клубов – «Спартака» и ЦСКА состоится в 20:00 19 августа 2019 года на стадионе «Открытие Арена». В преддверие самого ожидаемого матча этого лета мы собрали для вас проверенные и легальные варианты, где посмотреть «Спартак» – ЦСКА.

Удивительно, но несмотря на невероятный статус противостояния, купить билеты на «Спартак» – ЦСКА 19 августа еще можно. Правда, цена на них вас не обрадует – на верхних ярусах спартаковского стадиона свободные места продаются от 3500 рублей. Ну, а у любого посредника или перекупщика стоимость и вовсе будет доходить до заоблачных 2-3 размеров от номинала. Тем не менее, официально купить билет на дерби «Спартак» – ЦСКА все еще возможно.

Стоимость билетов на дерби в последний день – от 3500 рублей.

Как известно, официальный вещатель российской премьер-лиги –давно и упорно проводит политику переноса трансляций топовых матчей на платный канал (Матч Премьер). Поэтому увидеть очную дуэль чемпиона мира по футболу Андре Шюррле и одного из лучших российских вратарей Игоря Акинфеева можно будет только заплатив деньги за трансляцию.

Сделать это можно:

  • На сайте «Матч Премьер»;
  • Сайтах «Матч ТВ» и «Спортбокс»;
  • Приложениях холдинга «Матч ТВ»;
  • Сайтах Премьер-Лиги и прочих партнеров, использующих плеер от «Матч Премьер».

Стоимость разовой трансляции на платформах «Матч ТВ» – 149 рублей.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!