Как смотреть онлайн Рублёв – Руне 23 января

Матч Рублёв – Руне в рамках 1/8 финала Открытого чемпионата Австралии начнётся 23 января в 06:30 по МСК на одном из кортов спортивного комплекса «Мельбурн Парк». Расскажем, где смотреть прямую трансляцию онлайн.

Андрей Рублёв

Рублёв добился третьей победы в трёх сыгранных матчах на Открытом чемпионате Австралии. Третьей жертвой Андрея стал британский теннисист Дэниел Эванс, 30-я ракетка мира на момент старта АО-2023. Честно говоря, перед началом матча мы считали, что у Рублёва возникнут проблемы в этом противостоянии, но Андрею для того, чтобы пробиться в четвёртый раунд хватило всего лишь двух часов и 11-ти минут. Напомним, что перед тем как обыграть Эванса, Рублёв выбил из розыгрыша австрийца Доминика Тима и финна Эмила Руусувуори.

Хольгер Руне — один из самых перспективных молодых теннисистов на планете. Парню всего лишь 19 лет, а он уже 10-я ракетка ATP и победитель Новака Джоковича в финале парижского Мастерса. В Мельбурне Руне выиграл три матча из трёх, не проиграв ни одного сета и выбив из турнира Крайиновича, Кресси и Умбера. Так же стоит обратить внимание на то, что как бы не завершился предстоящий матч текущий розыгрыш Открытого чемпионата Австралии станет для датчанина самым удачным в карьере.

Встреча Андрея и Хольгера начнётся 23 января ориентировочно в 06:30 по московскому времени и пройдёт на одном из кортов «Мельбурн Парка».

Прямую трансляцию матча Рублёв – Руне можно бесплатно посмотреть на сайте букмекерской компании «Винлайн». Для этого нужно перейти по этой ссылке или зелёной кнопке ниже, зарегистрироваться или авторизоваться на главной странице и выбрать матч, который хотите смотреть в режиме Live.

Чтобы смотреть прямой эфир с мобильного телефона или планшета, необходимо перейти по кнопке на сайт БК «Винлайн», скачать приложение, зарегистрироваться и выбрать игру для бесплатного просмотра. При этом всем новым клиентам «Винлайн» даёт приветственный бонус для ставок до 10000 рублей!

Ещё прогнозы на теннис

Больше прогнозов

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!