Газизов поддержал решение Турбина отменить первый гол «Спартака»

Генеральный директор «Спартака» Шамиль Газизов прокомментировал работу арбитров на матче второго тура РПЛ против «Ахмата» (2:0).

«Думаю, все решения судьи были верными. Потом специалисты все проанализируют и скажут. Я смотрел все моменты в повторе. Увидел, что рука у Ларссона была. Так что все нормально», – сказал Газизов.

Главным судьей встречи был Евгений Турбин, которому на VAR помогал Станислав Васильев. В первом тайме арбитры отменили два гола «спартаковцев», сначала увидев игру рукой у Джордана Ларссона, а затем офсайд у Георгия Джикии.

После перерыва Турбин после совещания с Васильевым назначил пенальти в ворота «Ахмата» за фол Швеца против Жиго, который уверенно реализовал Ларссон.