Газизов хочет бросить вызов «Зениту» и выиграть чемпионство со «Спартаком»

Новый генеральный директор «Спартака» Шамиль Газизов рассказал о целях, которые ставит перед собой в новом клубе.

«Если ты работаешь в «Спартаке», то у тебя может быть только одна цель – первое место. Прекрасно отдаю себе отчет в том, в какой клуб, с какими большими традициями я пришел.

Если мы все со своей стороны сделаем правильно, то позволю себе не согласиться с гегемонией одной конкретной команды. Будем бороться! В «Зените» есть люди, с которыми я работал. Мне интересно с ними пободаться», – сказал Газизов.

7 июля «Спартак» объявил об отставке предыдущего генерального директора Томаса Цорна. О назначении Газизова, который ранее занимал аналогичную должность в «Уфе» официально может быть объявлено 10 июля.

«Зенит» оформил чемпионский титул сезона-2019/20 в матче 26-го тура против «Краснодара». После 27-го тура «Спартак» отстаёт от клуба из Санкт-Петербурга на 32 очка.

В нынешнем сезоне командам предстоит провести ещё один матч между собой. Он пройдёт в рамках полуфинала Кубка России. Игра состоится 19 июля в Санкт-Петербурге.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!