Гайч дебютировал за ЦСКА в матче против «Химок»

Форвард Адольфо Гайч, который перешёл в ЦСКА перед началом сезона-2020/21, дебютировал за новый клуб.

Нападающий вышел на поле на 84-й минуте матча первого тура против «Химок», заменив Ивана Облякова. К моменту дебюта аргентинца «армейцы» выигрывали со счётом 2:0. На 94-й минуте форвард получил шанс отличиться, но замыкая прострел с фланга попал в перекладину.

ЦСКА заплатил «Сан-Лоренсо» 8,5 млн евро за 80% прав на футболиста. В прошлом сезоне Гайч провёл 12 матчей в чемпионате Аргентины, забив в них пять голов. Transfermarkt оценивает рыночную стоимость форварда в 11 миллионов евро.