Гасперини прокомментировал гол Миранчука в дебютной игре за «Аталанту»

Тренер «Аталанты» Джан-Пьеро Гасперини высказался о дебюте россиянина Алексея Миранчука в составе итальянского клуба.

Миранчук вышел на поле на 80-й минуте игры с «Мидтьюлланном» на групповой стадии Лиги чемпионов, а уже спустя девять минут отправил мяч в сетку. Россиянин установил окончательный счёт — 4:0.

«Миранчук забил классный гол. Хорошо, что он отличиться в дебютном матче. Мы также хорошо действовали в обороне, мне бы хотелось это подчеркнуть», — сказал специалист.

25-летний Миранчук перешел в «Аталанту» из «Локомотива» в начале сентября. Сумма сделки составила 14,5 млн евро. Россиянин впервые попал в заявку на официальную игру после полученной в августе в матче за «Локомотив» травмы.

До игры на гол российского полузащитника можно было поставить с коэффициентом 3,14 .