Фёдор Емельяненко опубликовал фото деда и поздравил россиян с Днём Победы

Российский боец MMA Фёдор Емельяненко поздравил россиян с 75-летием Победы в Великой отечественной войне и опубликовал фото деда-ветерана.

«Я от всей души поздравляю с Праздником Великой Победы ветеранов и детей войны! Низкий поклон вам и огромная благодарность от нашего поколения и наших детей. Вечная память героям!

Очень сложно описать словами, что значит 9 мая для каждой семьи! Это счастье Победы, и одновременно горечь от всего того ужаса, что пережили дедушки и бабушки, чтобы мы сейчас могли жить в мире», — написал Емельяненко.

Также боец отметил значимость праздника для его семьи и вспомнил про деда, прошедшего всю войну, с которым для Фёдора, по его словам, было счастьем находиться рядом.

Фёдор Емельяненко — четырёхкратный чемпион мира по смешанным боевым искусствам — ММА в тяжёлом весе по версии «Pride FC», двукратный — по версии «RINGS», двукратный — по версии «WAMMA», четырёхкратный чемпион мира и девятикратный чемпион России по боевому самбо.

На счету бойца 39 побед в профессиональной карьере и лишь шесть поражений.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!