Форвард «Миннесоты» Капризов объяснил свою высокую результативность в последних матчах

Российский форвард «Миннесота Уайлдз» Кирилл Капризов прокомментировал свою результативность в последних матчах чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

«Я не сильно изменился. Я уже говорил раньше в других интервью, когда я не забивал, что я не хотел ничего менять, я хотел придерживаться своей игры, и это то, что я сделал. Видимо, сейчас просто «пошло», в этом вся разница», – приводит слова Капризова официальный сайт НХЛ.

В последних 15 матчах регулярного чемпионата Капризов набрал 22 очка (9 голов + 13 передач), тогда как в стартовых восьми встречах сезона отметился только шестью голевыми передачами.

3 декабря в матче с «Нью-Джерси Дэвилз» (5:2) Капризов забил два гола и один раз ассистировал партнеру по команде. По итогам игрового дня 24-летний россиянин был признан первой звездой лиги. С 28 очками (9+19) нападающий занимает пятое место в списке лучших бомбардиров сезона.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!