«Фонбет» считает «Манчестер Юнайтед» фаворитом матча с «Арсеналом» и дает повышенные коэффициенты на эту игру

В 14-м туре Английской премьер-лиги «Манчестер Юнайтед» на глазах нового главного тренера Ральфа Рангника на своём поле сыграет против «Арсенала». Встреча на «Олд Траффорд» начнётся в 23:15 по московскому времени. Букмекерская компания «Фонбет» предлагает повышенные коэффициенты на этот матч.

Манкунианцы не выигрывали у лондонцев с 2019 года, а если брать только матчи чемпионата Англии – с 2018-го. Шансы Майкла Каррика прервать неудачную серию «красных дьяволов» из пяти игр и выиграть в своём последнем матче на посту и.о. главного тренера английского клуба оцениваются коэффициентом 2,03 .

Вероятность победы «канониров» в гостях заметно ниже – на этот исход выставлена котировка 3,75 , хотя футболисты «Арсенала» выиграли у «Манчестер Юнайтед» три из пяти последних поединков. Аналогичный коэффициент предлагается и на ничью. Кроме того в линии широко представлены ставки на результативные действия футболистов играющих команд.

На гол главной звезды «красных дьяволов» Криштиану Роналду предлагается коэффициент 2,10 , на дубль португальца – 5,50 . В составе гостей наиболее вероятным автором гола является габонский форвард Пьер-Эмерик Обамеянг – на точный удар в его исполнении выставлена котировка 2,75 .

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!