«Фонбет» предлагает повышенные коэффициенты на матч «ПСЖ» – «Ницца» в 16-м туре Лиги 1

«ПСЖ» на своём поле примет «Ниццу» в 16-м туре чемпионата Франции. Игра состоится на арене «Парк-де-Пренс» в Париже 1 декабря в 23:00 по московскому времени. Букмекерская компания «Фонбет» предлагает повышенные коэффициенты на эту встречу.

Хозяева поля являются явными фаворитами предстоящего матча. На победу команды под руководством Маурисио Почеттино выставлен коэффициент 1,43 . Вероятность ничейного исхода оценивается котировкой 5,50 , а на победу гостей можно поставить за 7,00 .

Беспроигрышная серия «ПСЖ» в играх против «Ниццы» составляет семь матчей, шесть из которых парижане выиграли. Наиболее вероятным автором гола в предстоящей встрече является нападающий хозяев Килиан Мбаппе: на точный удар в его исполнении предлагается котировка 3,40 , а на дубль француза – 5,00 .

Хорошие шансы отличиться есть и у другого звёздного нападающего «ПСЖ» – Лионеля Месси. На гол аргентинца выставлен коэффициент 3,70 , а на результативное действие (гол или результативная передача) – 1,43 .

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!