«Фонбет» предлагает повышенные коэффициенты на матч «Аугсбург» – «Бавария» 19 ноября

«Аугсбург» на своём поле примет «Баварию» в первом матче 12-го тура Бундеслиги. Игра состоится на «ВВК Арена» 19 ноября в 22:30 по московскому времени. Букмекерская компания «Фонбет» предлагает повышенные коэффициенты на эту встречу.

Мюнхенский клуб является явным фаворитом предстоящего матча, на победу команды под руководством Юлиан Нагельсманн выставлен коэффициент 1,19 . Вероятность ничейного исхода оценивается котировкой 8,00 , а на победу хозяев можно поставить за 16,50 .

С учётом расклада сил в противостоянии «Аугсбург» – «Бавария», интересными выглядят ставки на результативные действия игроков мюнхенского клуба. Так, например, на дубль в исполнении главного бомбардира гостей Роберта Левандовского предлагается коэффициент 2,20 . На то, что Томас Мюллер сможет отдать результативную передачу, выставлена котировка 2,55 , а на точный удар Сержа Гнабри ещё до перерыва – 3,20 .

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!