Филатов: может, «Спартаку» сразу отдать второе место, чтобы успокоились

Член совета директоров «Локомотива» Валерий Филатов прокомментировал решение КДК РФС о наказании команд за инциденты с входом начальников обеих клубов в судейскую.

«Несправедливо наказали нас. И почему все всегда связано со «Спартаком» - это уже надоело. Может, им сразу отдать второе место, чтобы успокоились», – сказал Филатов.

Ранее стало известно, что КДК РФС вынес решение по инцидентам с посещением посторонних лиц судейской комнаты в матче «Локомотив» – «Спартак». «Железнодорожники» должны провести одну домашнюю встречу на нейтральном поле, находящимся за пределами Москвы. Начальник команды Станислав Сухина наказан штрафом в 150 тысяч рублей.

Cледующую домашнюю игру в РПЛ «Локомотив» проведёт завтра, 17 апреля против «Ростова». Из-за невозможности перенесения встречи за один день, матч на нейтральном поле пройдёт 8 мая против «Динамо» в 29-м туре чемпионата России.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!