Фетисов прокомментировал слухи о том, что Карпин может вернуться в «Спартак»

Директор департамента по связям с общественностью «Спартака» Антон Фетисов высказался на фоне слухов о том, что главный тренер «Ростова» Валерий Карпин является кандидатом на пост главного тренера «красно-белых».

«Чем ближе к окончанию сезона, тем длиннее будет шорт-лист с подачи журналистов», — заявил медиадиректор «Спартака».

Ранее появилась информация о том, что помимо Паулу Фонсеки и Руи Витории руководство «Спартака» рассматривает вариант с возвращением 52-летнего «Карпина». Напомним, что нынешний наставник московского клуба Доменико Тедеско заявил, что покинет команду после этого сезона.

После 25 туров РПЛ «Спартак» занимает третье место в турнирной таблице. 18 апреля московский клуб на своем поле примет «Уфу» в рамках 26-го тура РПЛ. Начало встречи — в 19:00 по московскому времени.

Аналитики букмекерской компании «Бетсити» считают «Спартак» фаворитом предстоящего матча: на победу команды «красно-белых» выставлен коэффициент 1,47 , на ничью — 4,35 , на вероятный успех «Уфы» — 7,90 .

При этом эксперты компании «Бетсити» предполагают, что встреча получится нерезультативной: на тотал больше 2,5 голов выставлен коэффициент 2,04 , на обратный исход предлагается котировка 1,83 .

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!