Фесикова, Ефимова, Чимрова и Каменева вышли в финал эстафеты 4x100 м на ОИ в Токио

Фесикова, Ефимова, Чимрова и Каменева вышли в финал эстафеты 4x100 м на ОИ в Токио

Российские пловчихи Анастасия Фесикова, Юлия Ефимова, Светлана Чимрова и Мария Каменева прошли в финал в комбинированной эстафете 4x100 метров на Олимпийских играх в Токио.

В отборочном заплыве россиянки показали седьмой результат, проплыв дистанцию за 3 минуты и 57,36 секунды. Лучшими в данном заплыве стали представительницы Канады – 3.55,17. Финал заплыв пройдёт в воскресенье, 1 августа.

Напомним, 32 летняя Олимпиада началась 23 июля, а первые комплекты наград были разыграны 24 июля. Игры продлятся до 8 августа. Соревнования проходят в 33 видах спорта, в которых разыгрывается 339 комплектов наград. Российскую делегацию представляют 335 спортсменов.

Изначально Игры должны были пройти в 2020 году, но из-за пандемии коронавируса были перенесены на год. Все мероприятия проходят без болельщиков. Отметим, что церемония открытия также проводилась с серьезными ограничениями.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!