Федотов рассказал, кто из игроков восстановился к матчу «Сочи» – «Партизан»

Главный тренер «Сочи» Владимир Федотов рассказал о ситуации с травмированными и заболевшими перед матчем 3-го отборочного этапа Лиги конференций с «Партизаном».

«Все в строю. Жоазиньо набирает форму, уже ездил с нами на выезд в «Ахмат». Завтра ждем его в общей обойме. Юсупов вернулся в строй. Джанаев тоже здоров, все с нетерпением ждут этого поединка.

С Мамманой все в порядке, он тренируется. Привыкает к нашим нагрузкам. Он на сборах не был с «Зенитом», а только со второй командой. Дима Воробьев на правильном пути. Немного выпадал из-за ротавирусной инфекции», – заявил Федотов на пресс-конференции.

В первом раунде подопечные Владимира Федотова легко прошли азербайджанский клуб «Кешля» — 3:0 и 4:2. В чемпионате у сочинцев дела складываются неоднозначно: в первом туре они неожиданно уступили «Нижнему Новгороду» — 0:1, после чего обыграли «Ахмат» — 2:1.

«Сочи» и «Партизан» никогда прежде не проводили между собой официальных личных встреч. Предстоящее противостояние станет дебютным в истории взаимоотношения команд.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!