Федотов после матча с «Пари НН» заявил, что ЦСКА нужно реализовывать моменты

Главный тренер ЦСКА Владимир Федотов подвел итоги гостевого матча с «Пари НН», который состоялся 31 июля в рамках третьего тура сезона-2022/23 российского чемпионата.

«Чуть-чуть не хватило, чуть-чуть не срослось. Нужно реализовать свои моменты и качественнее играть в обороне всей команде», — приводит слова Федотова пресс-служба ЦСКА.

Встреча ЦСКА с «Пари НН» состоялась 31 июля и завершилась со счетом 2:2. «Армейцы» вели со счетом 2:0 после первого тайма благодаря голам форварда Федора Чалова и полузащитника Константина Кучаева. Во втором тайме нижегородский клуб сравнял счет благодаря дублю нападающего Тимура Сулейманова.

ЦСКА после трех туров Российской премьер-лиги (РПЛ) занимает второе место в таблице, имея в активе семь очков. Нижегородский клуб после трех матчей занимает 13-е место с двумя очками.