«Фатих Карагюмрюк» с Оздоевым разгромно уступил «Бешикташу»

« Бешикташ » разгромил «Фатих Карагюмрюк» в домашнем матче третьего тура сезона-2022/23 турецкого чемпионата, который состоялся 21 августа и завершился со счетом 4:1.

Счет в матче был открыт на 17-й минуте. Отличился нападающий «Бешикташа» Ваут Вегхорст. На 34-й минуте отличился полузащитник хозяев поля Жорж-Кевин Нкуду. На 50-й минуте форвард «Бешикташа» Джексон Мулека довел счет до разгромного.

На 53-й минуте отличился нападающий гостей Мбайе Дьян, сокративший отставание до двух голов. Точку в матче на 90-й минуте поставил защитник «Бешикташа» Валантен Розье. Российский полузащитник «Фатих Карагюмрюк» Магомед Оздоев в этой встрече провел 83 минуты и получил одну желтую карточку.