Фанаты «Зенита» раскритиковали Дзюбу за наплевательское отношение

Активные фанаты «Зенита», представляющие Вираж, в сообществе «Ландскрона» оценили ситуацию с форвардом команды Артемом Дзюбой.

«Долгое время в отношениях фанатов Зенита и Дзюбы была недосказанность. Несмотря на переход крайне противоречивого игрока из стана «красно-белых», мы всячески пытались избежать прямого конфликта с одним из игроков родной команды.

То же, что произошло перед матчем с «Краснодаром», банально переполнило чашу терпения. Если бы эта ситуация произошла с любым другим человеком в нашем клубе, никаких подобных действий с нашей стороны ждать бы не пришлось.

Поведение же Дзюбы мы воспринимаем как чрезмерную самовлюбленность и наплевательское отношение к имени нашего «Зенита». В отношении друг друга и мы с Артемом Дзюбой расставили все точки над «i»!» — написано в заявлении.

Напомним, ранее был опубликован ролик интимного характера с участием нападающего «Зенита», после которого Дзюба был отзаявлен из сборной России, а также был лишен капитанской повязки в петербургском клубе.

В нынешнем сезоне 32-летний футболист провел 12 матчей в РПЛ, в которых забил семь голов и отдал три голевые передачи.

«Зенит» идет на втором месте в турнирной таблице чемпионата России, имея в активе 30 очков. Лидирует ЦСКА, набравший 31 балл. В тройке также идет «Спартак» – у команды Доменико Тедеско 28 очков после 14 туров.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!