Фанаты «Локо» были задержаны немецкой полицией за драку в поезде

Небольшая группа фанатов московского «Локомотива» была задержана полицией после того, как болельщики устроили драку в поезде с немецким любителем футбола.

Как отмечает «Чемпионат», инцидент произошёл по дороге из Эссена в Гельзенкирхен. Фанат «железнодорожников» ударил болельщика немецкой команды в лицо после того, как тот сорвал стикер, который наклеил фанат «Локомотива». Драка быстро закончилась, так как болельщик «Шальке», у которого в результате удара была разбита губа, ушёл в другой конец вагона. Зачинщиков драки немедленно задержала полиция.

У российских фанатов были изъяты паспорта, сами они попали в отделение полиции. О дальнейших санкциях пока ничего не известно, но разбирательства по данному инциденту ведутся.

Встреча между «Шальке» и «Локомотивом» в рамках Лиги чемпионов начнётся в 20:55 мск. Для того, чтобы пробиться в плей-офф Лиги Европы, российскому коллективу необходимо побеждать и ждать осечки «Галатасарая» в Португалии.

Прогноз Metaratings.ru на игру доступен на нашем сайте .

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!