Евгения Медведева: моё сердце свободно, но меня абсолютно не интересуют сообщения в директ

Евгения Медведева: моё сердце свободно, но меня абсолютно не интересуют сообщения в директ

Российская фигуристка Евгения Медведева рассказала о своём семейном положении, а также уточнила, как относится к людям, пишущим ей в личные сообщения по поводу возможных встреч.

«Сердце свободно. Но меня абсолютно не интересуют сообщения в директ «Пойдём погуляем». Такое для меня неприемлемо. Так что извиняюсь заранее.

Если поклонники подходят, когда обедаю в ресторане? Я в такие моменты отказываю — надеюсь, что люди на это не обижаются. Для меня очень важны личные границы», – цитирует Медведеву Teleprogramma.pro.

Медведева – двукратный серебряный призёр Олимпийских игр 2018 года, двукратная чемпионка мира, бронзовый призёр чемпионата мира, двукратная чемпионка Европы, серебряный призёр чемпионата Европы.

Напомним, что ранее президент Федерации фигурного катания России Александр Горшков заявил, что Медведева пропустит Олимпийские игры-2022 вместе с Алиной Загитовой.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!