Ерохин – о предстоящем сезоне: участвовать в официальных играх интереснее, чем тренироваться

Хавбек «Зенита» Александр Ерохин поделился ожиданиями от предстоящего старта нового сезона РПЛ.

«Мы стараемся в любых обстоятельствах качественно готовиться к сезону, особенно когда изменить ситуацию не можем – ведь прошлогоднее межсезонье с отсутствием времени на подготовку было необычным из-за пандемии. Да, всегда хочется иметь возможность как следует потренироваться перед сезоном, заложить фундамент. Но, с другой стороны, участвовать в официальных играх интереснее, чем тренироваться», – сказал Ерохин.

Ранее «Зенит» стал обладателем Суперкубка России-2021/22, обыграв московский «Локомотив» (3:0). Ерохин вышел на поле в стартовом составе и забил гол. В минувшем сезоне игрок принял участие в 32-ух матчах, в которых отметился восьмью голами и тремя результативными передачами.

В первом туре РПЛ-2021/22 действующий чемпион встретится с подмосковными «Химками». Игра состоится 24 июля и начнется в 17:30 по московскому времени. Первый домашний матч подопечные Сергея Семака проведут против «Краснодара» 7 августа, начало – в 17:00.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!