Эрика Андреева вылетела с турнира во Франции, проиграв Бюрель в четвертьфинале

Российская теннисистка Эрика Андреева не смогла пройти в полуфинал турнира серии WTA-125 в Анже (Франция). В матче четвертьфинала 122-я ракетка мира уступила представительнице Франции Кларе Бюрель.

Матч продолжался 2 часа 23 минуты и завершился победой Бюрель в трёх сетах — 6:7 (5:7), 6:2, 3:6. Победительница выполнила два эйса, совершила четыре двойные ошибки и реализовала шесть из 10-ти брейк-пойнтов. На счету Андреевой ни одной подачи навылет, одна двойная ошибка и шесть брейк-пойнтов из 10-ти заработанных.

Теннис. WTA-125. Анже (Франция). 1/4 финала

Клара Бюрель (Франция) — Эрика Андреева (Россия) — 6:7 (5:7), 6:2, 3:6.

Напомним, ранее Андреева вылетела с турнира в Тунисе, проиграв той же француженке Бюрель во втором круге первенства, а на прошлой неделе Эрика дошла до финала турнира серии «челленджер» в Андорре, где уступила испанке Марине Бассольс.