Еремякин: Деограсия знает, что «Оренбург» должен остаться в РПЛ, к нему 100% доверие

Президент «Оренбурга» Василий Еремякин специально для Metaratings.ru высказался о работе главного тренера команды Давида Деограсии.

Ранее состоялся матч команды в 13-м туре РПЛ с «Крыльями Советов». Встреча завершилась со счётом 1:1. На 24-й минуте «Крылья» вывел вперед Бенхамин Гарре, а на 66-й минуте Матиас Перес сравнял счет.

– Какой кредит доверия к главному тренеру?

– На сто процентов есть доверие к нему.

– Не планируете с ним расставаться в ближайшее время?

– Нет. Тренер сейчас нас вполне устраивает.

– У тренера есть задача до зимы или до конца сезона?

– Он знает, какая задача: мы должны сохранить прописку в РПЛ, — сказал Еремякин.

Ранее Еремякин высказался о последних результатах команды в РПЛ. «Оренбург» занимает 14-е место в турнирной таблице чемпионата России с 12 очками.