«Енисей» пошутил над решением РПЛ по матчу с «Ахматом»

Красноярский «Енисей» в соцсетях высмеял решение Российской премьер-лиги о проведении матча с грозненским «Ахматом» на открытом стадионе.

В официальном Twitter клуба появилась картинка с желтым мячом, валенками, лопатой для уборки снега, шапкой-ушанкой и шубой.

«Начинаем подготовку к матчу с «Ахматом», который пройдет 1 декабря на Центральном стадионе. Ничего не забыли?» – поинтересовался клуб у болельщиков.

По данным Gismeteo, в субботу днем в Красноярске ожидается -15.

Ранее во вторник руководство РПЛ решило, что матч должен пройти 1 декабря на Центральном стадионе» Красноярска, а не в крытом манеже.

На прошлой неделе бюро исполкома Российского футбольного союза в порядке исключения разрешило «Енисею» провести домашний матч 16-го тура чемпионата России с «Ахматом» в крытом манеже.

Манеж не соответствует стандартам РПЛ, из-за чего играть на нем могут только команды молодежного первенства. Премьер-лига выступила против этого решения, а представители «Ахмата» заявили, что клуб может бойкотировать игру.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!