«Енисей» обыграл «СКА-Хабаровск» в матче с шестью голами

Красноярский «Енисей» нанес поражение «СКА-Хабаровск» в домашнем матче 7-го тура Первой лиги. Игра в Красноярске закончилась со счетом 4:2 (3:1) в пользу хозяев поля.

«Енисей» забил в ворота дальневосточной команды три безответных гола к 26-й минуте. Отличились Александр Ломакин, Николай Марков и Максим Савельев. Гостям удалось вернуться в игру благодаря точным ударам Вячеслава Бардыбахина на 28-й минуте и Юрия Бавина на 58-й минуте. На 76-й минуте нападающий «Енисея» Александр Канаплин поставил победную точку.

Благодаря этой победе «Енисей» набрал десять очков и поднялся на 9-е место в таблице. «СКА-Хабаровск» с 11 очками осталось на 4-й строчке в Первой лиге.

«Енисей» – «СКА-Хабаровск» – 4:2 (3:1)

Голы: Ломакин (4), Марков (18), Савельев (26), Канаплин (76) – Бардыбахин (28), Бавин (58).