Эксперты оценили шансы Дзюбы выйти на поле в сентябрьском матче против сборной Хорватии

23 июля РФС объявил о назначении Валерия Карпина на пост главного тренера сборной России. В связи с этим под вопросом оказалась судьба капитана национальной команды на Евро-2020 Артёма Дзюбы.

Дело в том, что у футболиста и тренера есть давний конфликт, который возник ещё во время их совместной работы в «Спартаке». Публично стороны не заявляли о том, что конфликт исчерпан. Поэтому вызовет ли Карпин Дзюбу в национальную команду, а если вызовет, то даст ли сыграть – пока не известно.

В связи с этим аналитики «Бетсити» оценили вероятность того, что форвард «Зенита» появится на поле в матче отбора на Евро-2020 против сборной Хорватии, который состоится 1 сентября. По мнению аналитиков, наиболее вероятен вариант, при котором старые обиды будут забыты и капитан окажется в составе.

На то, что Дзюба проведёт хотя бы одну минуту на поле во встрече с Хорватией предлагается коэффициент 1,20 . На противоположный исход выставлена котировка 4,00 . Напомним, что во время Евро-2020 Дзюба догнал Александра Кержакова в списке лучших бомбардиров сборной России. Чтобы выйти на чистое первое место форварду нужно забить ещё один гол за национальную команду.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!