Экс-тренер «Спартака» Рианчо: конкуренция и борьба – в ДНК сборной Хорватии

Бывший тренер московского «Спартака» Рауль Рианчо высказался о победе сборной Хорватии в матче за третье место чемпионата мира в Катаре с национальной командой Марокко. Встреча завершилась со счётом 2:1. Сборная Хорватии стала бронзовым призером ЧМ-2022.

«Конкуренция и борьба – в ДНК Хорватии. Я не был удивлен их проделанной работой на этом чемпионате мира. Что касается того, кого я хочу видеть победителем чемпионата мира, я хочу, чтобы тот, кто покажет лучший футбол, победил! – приводит слова Рианчо «Матч ТВ».

Ранее бывший главный тренер сборной Хорватии Игор Штимац заявил «Спорт-Экспрессу», что команда в очередной раз продемонстрировала силу духа.

В финале ЧМ-2022 сыграют национальные команды Франции и Аргентины. Матч состоится 18 декабря, начало встречи – в 18:00 по московскому времени.

Все новости, результаты, расписание трансляций, анонсы и прогнозы на матчи чемпионата мира по футболу в Катаре ищите на нашей специальной странице, посвященной ЧМ-2022 . Прогнозы на чемпионат мира можно читать здесь .

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!